Новости

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

30-1мая, в Иркутске проходило Открытое Первенство Иркутской области по классическому жиму штанги лёжа. В этом году, как никогда, Первенство собрало много спортсменов, больше 160 человек. Конечно конкуренция была острейшая, но наши  лифтеры не затерялись в этой огромной массе силачей, и заняли достойные места. Ходырев Данил был вторым в 48 й категории, 4 м был Макаров Савелий, в 66 й весовой категории, Шергин Даниил, хотя ему всего лишь 10 лет, был 6 м, в весовой категории 59 кг, если учесть количество  человек,   которые были в категории, то 6 место вполне почётно. Кулешова  Кира была 2 й, в 52 категории, тоже неплохой результат, да и пожала она на 2,5 кг больше своего личного рекорда, острая, интересная борьба была в 57 й категории, где выступала Черных Люба, она благодаря своей удачной второй попытке 55 кг, стала первой. Ну и в категории 63 кг, первое место заняла Константинова Кристина Анатольевна, это становится уже доброй и приятной традицией, ей покорились 60 кг. А ещё мы  принимали участие в судействе этих соревнований, Кристина Анатольевна в первый день, Николай Анатольевич, во второй день, повысив этим свою  судейскую квалификацию.