Новости

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

С 18-21 ноября в г. Иркутске проходило Открытое Первенство, Чемпионат и Кубок Иркутской области по классическому троеборью (пауэрлифтинг). Команда нашей ДЮСШ тоже приняла участие в этом мероприятии в составе 13 человек. Иванова София заняла 1 место (весовая категория до 43кг), Авсиевич Анастасия заняла 2 место в 57 категории, Иванова Анастасия 2 место в весовой категории 47 кг и Иванова Юлия 3 место в этой же весовой категории. Все они воспитанники тренера Л. Ю. Тарасова.

Неплохо выступили и воспитанники  Скуматова Н. А. И Константиновой К. А.

Так Черных Любовь стала первой в 57 категории, и при этом выполнила норматив 1 спортивного разряда, Никифорова Олеся стала второй в 52 категории, выиграв при этом абсолютную категорию среди девушек, в этой категории она выполнила норматив КМС. Кулешова Кира стала 3ей в 52 категории, подтвердив норматив 1 спортивного разряда. Ходырев Данил стал вторым в 43 категории, выполнив 3 спортивный разряд. Давеян Артём занял 2 место в 48 категории, выполнив 2 спортивный разряд. Пинчук Александр стал КАНДИДАТОМ В МАСТЕРА СПОРТА в весовой категории до 83 кг, собрав сумму 500кг.

Среди юниоров в весовой категории до 83 кг первым стал КМС Сыровельский Николай, став при этом третьим в Абсолютной весовой категории среди юниоров, он уверенно приближается к нормативу МС.

Константинова К. А. заняла 2 место в весовой категории до 63 кг. среди юниорок.

Эти соревнования для нас завершали сезон, мы очень долго к ним готовились, включая лето. Поэтому этот год нас порадовал. Было подготовлено 4 кандидата в мастера спорта, а Никифорова Олеся выполнила норматив Мастера Спорта.